Автор Тема: СпортИХ  (Прочитано 1618 раз)

Vitalij

• Читатель
  • *
СпортИХ
« : Декабрь 13, 2015, 10:53:33 pm »
Добро пожаловать любители активного отдыха!!!
Вело прогулки. Кто где катается? И катаются ли тут кто нибудь вообще? Можно собраться кому скучно или страшно кататься самому в лесу  :)
Есть ещё коньки и клюшка!!! Но катка наверное тут нет??? Если кто знает про каток напишите.
Если есть Любители Баскетбола!?!? Где ютитесь зимой, в каких спорт залах?

Боголюб

• Читатель
  • *
Re: СпортИХ
« Ответ #1 : Октябрь 07, 2016, 02:37:12 pm »
Вот баскетбол я как-то не очень, как начал боксом увлекать так и до сих пор не могу отвыкнуть, понимаю, что возраст уже совсем не такой, но ничего сделать не могу с этим, пока есть силы, пока и буду тренироваться, ведь я на ринг не часто выхожу, так в основном для себя тренируюсь.

Павел.

• Читатель
  • *
« Ответ #2 : Октябрь 08, 2016, 07:08:03 pm »
Тем более если для себя, почему бы и не тренироваться, вам же здоровье позволяет, тогда и тренируйтесь. Мне вот здоровье не позволяло долго начать хоть каким-то спортом заниматься, но сейчас уже все хорошо, поэтому думаю можно начинать тренироваться, я для начала хочу хотя бы научится бить в грушу, а дальше будет видно, время все покажет.

Боголюб

• Читатель
  • *
« Ответ #3 : Октябрь 08, 2016, 11:31:19 pm »
Та вот и я о том же, пока здоровье будет пока и буду заниматься. Так что проблема что ли научится, по-моему сейчас проблем вообще не с чем нет. выбрали и заказали необходимый размер перчаток, для первых тренировок вам хватит перчаток с головой, а дальше со временем будете дозаказывать все будет нужно.
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2016, 11:07:40 am от admin »

Marz

• Читатель
  • *
« Ответ #4 : Декабрь 21, 2016, 11:03:03 am »
Подскажите пожалуйста ближайшее место где есть секция Айки-до, очень интересует данный вид единоборства. За адрес телефон буду очень благодарен.

Олег74

• Читатель
  • *
« Ответ #5 : Декабрь 22, 2016, 04:39:36 pm »
Точно не знаю, но слышал, что айкидо нужно с детства заниматься. Взрослому уже не развить такую гибкость и реакцию.

Marz

• Читатель
  • *
« Ответ #6 : Декабрь 29, 2016, 02:15:09 pm »
В Айки-до как в любви, возраст не помеха. Тем более я хочу заниматься Айки-до для души.

Fedor

• Читатель
  • *
« Ответ #7 : Декабрь 30, 2016, 04:00:50 pm »
Тем более если для себя, почему бы и не тренироваться, вам же здоровье позволяет, тогда и тренируйтесь. Мне вот здоровье не позволяло долго начать хоть каким-то спортом заниматься, но сейчас уже все хорошо, поэтому думаю можно начинать тренироваться, я для начала хочу хотя бы научится бить в грушу, а дальше будет видно, время все покажет.
"Здоровье не позволяло" - это когда ноги не ходят, руки не двигаются. Умеренные физнагрузки полезны при любом заболевании, как реабилитация, это вам любой врач скажет, главное -  правильно измерить эту умеренность) Естественно если вы лежите в больнице - то мой пост не актуален.
Да и спортом не стоит называть свои занятия, не те нагрузки совершенно.

Олег74

• Читатель
  • *
« Ответ #8 : Январь 14, 2017, 12:19:30 pm »
В Айки-до как в любви, возраст не помеха. Тем более я хочу заниматься Айки-до для души.
Я имел в виду, занятия для достижения какого-нибудь значимого результата (место, пояс и т.д.). А, для души, да, конечно, тут возраст не помеха совершенно.

Fedor

• Читатель
  • *
« Ответ #9 : Январь 15, 2017, 06:59:27 pm »
Я имел в виду, занятия для достижения какого-нибудь значимого результата (место, пояс и т.д.). А, для души, да, конечно, тут возраст не помеха совершенно.
Занятия спортом для достижения "значимого" результата, мало того что должны начаться с детства; они еще забирают здоровье. Найдите хотя бы одного здорового пожилого спортсмена - внутренний ресурс уже выработан и запасов нет... И это касается не только единоборств.

Sona

• Читатель
  • *
« Ответ #10 : Январь 17, 2017, 11:52:54 am »
Добро пожаловать любители активного отдыха!!!
Вело прогулки. Кто где катается? И катаются ли тут кто нибудь вообще? Можно собраться кому скучно или страшно кататься самому в лесу  :)
Есть ещё коньки и клюшка!!! Но катка наверное тут нет??? Если кто знает про каток напишите.
Если есть Любители Баскетбола!?!? Где ютитесь зимой, в каких спорт залах?

Я плавать люблю :).                           

Олег74

• Читатель
  • *
« Ответ #11 : Январь 17, 2017, 12:48:28 pm »
Fedor, именно это я и имел ввиду. Одно дело заниматься "для души" и поддержания себя в тонусе и совсем другое профессиональный спорт.

Fedor

• Читатель
  • *
« Ответ #12 : Январь 18, 2017, 06:39:44 pm »
Fedor, именно это я и имел ввиду. Одно дело заниматься "для души" и поддержания себя в тонусе и совсем другое профессиональный спорт.
Я это и понял) Просто написал о последствиях профессионального спорта. К тому же сомневаюсь, что взрослый человек туда сунется (имею в виду - пресловутый профессиональный спорт).

Sona

• Читатель
  • *
« Ответ #13 : Февраль 08, 2017, 11:48:08 am »
А кто взрослого человека возьмет в профессиональный спорт?