Автор Тема: Согласование перепланировки  (Прочитано 946 раз)

Елена Шапранова

• Читатель
  • *
Согласование перепланировки
« : Май 24, 2016, 01:27:21 pm »
                                                                  Добрый день, соседи и жители ЖК "Изумрудные Холмы!"
                          Оформление перепланировки жилья согласно действующему законодательству – это необходимость!
                                                                          (С этой задачей мне пришлось столкнуться!)

Существуют два варианта переустройства жилья, один из которых состоит в четком соблюдении установленных актуальными нормативно-правовыми актами правил и действий по осуществлению перепланировки. Второй вариант – самовольное переустройство жилья без получения соответствующих разрешений, и зачастую многие решают проблемы именно этим способом.
         Безусловно, идеальным вариантом является соблюдение установленного порядка действий, из которых состоит перепланировка. Самовольное переустройство жилья может подвергнуть серьезной опасности жизнь и здоровье как жильцов этих помещений, так и жильцов соседних квартир. Осуществление перепланировки людьми, не имеющими соответствующего образования, навыков и знаний в сфере архитектуры и строительства, может привести к фатальным последствиям. Таким образом, переустройство квартиры в установленном порядке является гарантией как качества выполненных работ, так и спокойного и комфортного проживания людей.
         АГЕНСТВО ГОРОД, в которое я обратилась, помогло мне в решении всех возникших вопросов. Четко, в назначенные сроки, я получила весь комплект документов по согласованию перепланировки и комплект документов после. Прямой контакт агенства, по которому можно получить бесплатную консультацию 8 925 00014 93 ( Василий)
« Последнее редактирование: Май 26, 2016, 06:15:23 pm от admin »

ChaMa

• Читатель
  • *
Согласование перепланировки
« Ответ #1 : Январь 23, 2017, 09:34:32 pm »
Добрый день
Подскажиет пожалуйста, знает ли кто этапы или хотя бы официальные регламенты, эти этапы описывающие, как проходить согласование перепланировки в т.ч электрики, водоснабжения, переноса стен в г. Железнодорожный. К сожалению, там "единого окна" нет.
Заранее вас благодарю

Sona

• Читатель
  • *
Re: Согласование перепланировки
« Ответ #2 : Январь 31, 2017, 12:29:22 pm »
Тоже интересует вопрос по оформлению и документам. Кто уже делал?