Автор Тема: Книга жалоб и предложений  (Прочитано 476 раз)

катя

• Читатель
  • *
Книга жалоб и предложений
« : Сентябрь 12, 2016, 11:57:43 pm »
хотелось бы получить информацию по автотранспорту. ваша компания начала работать на паркинг!? у вас поднята цена на паркинг. привожу сравнения с коммунальными услугами. я за квартиру плачу(коммуналку) в летнее время около 3500руб.а в зимнее время около 5000 руб.а за стоянку машины  на паркинге я должна буду платить 6000 руб. и вы считаете это приемлимой ценой !? почему ваша компания не хочет пересмотреть ценовую политику в отношении паркинга? если бы цена на паркинг была бы 3000 руб.я думаю что ваш паркинг не пустовал. почему вы не введете почасовую систему оплаты паркинга. так как человек приехал на 2 часа а платить приходиться как за сутки. и вы еще надеятесь что кто то будет пользоваться паркингом при такой ценовой политике!?   и у  вас безграмотно поставлено движение автотранспорта по изумрудным холмам.так как зона меду садиком и школой должна быть пешеходной зоной для безопасности детей  и по аллеи космонавтов под спутниками должна быть до паркинга пешеходной зоной. так как там много детей.не понятно почему закрыт второй выезд с изумрудных холмов,вначале дубляра,ктоторый необходим для движения автотранспорта. и двустороннее движение не будет работать в районе 6 ,7,5 домов.так как все бросают свой авторанспорт с двух сторон дорожного полотна.убедительная просьба пересмотреть направление движжения автотранспорта в районе данных домов и обратить внимание на ценовую политику паркинга. очень  надеюсь на ваше понимание и здравый смысл.прошу ответить на мое обращение.будет ли предприниматься какие либо действия по моему обращению!

Олег74

• Читатель
  • *
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #1 : Декабрь 19, 2016, 10:39:04 am »
Я смотрю администрация не торопится давать какие-то ответы. Наверное потому, что их (ответов и представителей) тут нет.