Автор Тема: Интернет  (Прочитано 27269 раз)

Periscope

• Читатель
  • *
  • From Moscow with a love!
МГТС
« Ответ #75 : Июль 30, 2013, 01:11:02 pm »
А нам сегодня приедут проводить, с момента заявки до их приезда - меньше недели. Потом могу рассказать. При том, что мы ещё р емонт не начали)))). Ключи есть, а жить пока не можем))).

rodhh

• Читатель
  • *
Re: Интернет
« Ответ #76 : Июль 30, 2013, 04:36:51 pm »
Добрый день.

Телевидение у кого нибудь работает ? ? ?
МГТС обещают подключить но каждый раз откладывают, второй месяц пошел уже  :(

Periscope

• Читатель
  • *
  • From Moscow with a love!
« Ответ #77 : Июль 30, 2013, 04:49:11 pm »
Интернет летает, как вихрь. МГТСники сказали, что вскоре (когда не уточнили) будет и цифровое ТВ. Ждут какое-то оборудование. Я же, как опытный житель разных районов Москвы, понимаю - это политика. МГТС - это чисто московская компания, а мы с Вами - в Области, вот они и мелют чушь об оборудовании. Как договорятся - сразу всё будет, пока ждём. Ремонт будет не менее 2 месяцев небось (я в 3-шке).

Изухолм

• Читатель
  • *
« Ответ #78 : Ноябрь 09, 2015, 04:52:00 am »
А оставляли заявку с этой странички ? http://mgts.ru/gpon/home/internet/tariffs/

А как насчет других провайдеров типа вот этого http://internet-tel.ru/internet-provayder-v-zhk-izumrudnye-holmy/? Плюсы, минусы, если не считать различные технологии подключения?

Sona

• Читатель
  • *
« Ответ #79 : Декабрь 15, 2016, 06:28:36 pm »
Periscope, в области, ну и что? Вопрос политики то тут при чем?! Вы просто наверное попали, когда массово всех на ГПОН переводили. По вашему, заменить медь на оптоволокно дело 3х дней?

Олег74

• Читатель
  • *
« Ответ #80 : Декабрь 19, 2016, 06:41:56 pm »
Ну и даже на той же оптике, не могу сказать, МГТС-совский инет прям не разу не слетал, было и не раз! Радует только то у них эти вопросы, скажем так, более-менее оперативно решаются. Потому что с не менее известным аналогом пара дней без сети был не предел!

МГТС

• Читатель
  • *
« Ответ #81 : Декабрь 20, 2016, 02:32:39 pm »
Здравствуйте! Благодарим за понимание и положительный отзыв о нашей работе! Хорошего Вам дня!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Marz

• Читатель
  • *
« Ответ #82 : Декабрь 23, 2016, 12:51:39 pm »
Олег74, мне нравится, что у них скорость не скачет, довольно стабильная сеть, правда как по закону подлости, если слетает, то в самый неподходящий момент!!! Уже неоднократно замечал! Но пока больше 2х часов без инета не держали, так что вроде скатиться не успели..

daniel

• Читатель
  • *
« Ответ #83 : Январь 09, 2017, 08:46:45 pm »
Так говоришь, как будто это когда-то бывает в тему? Да и на всяк пож попробуй для начала роутер выключить/включить, возможно и не в провайдере дело! Ваш КЭП!))))

Fedor

• Читатель
  • *
« Ответ #84 : Январь 16, 2017, 03:56:23 pm »
Висит над входной дверью ви-фи мгтса, веришь-нет, еще не разу не перезаружал.. при том дали, как в бесплатную аренду, по идее явно не самый лучший должен быть, но тянет нормально.. не ожидал