Автор Тема: Ремонт квартир  (Прочитано 931 раз)

Георгий

• Читатель
  • *
Ремонт квартир
« : Май 23, 2016, 10:09:39 pm »
ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
Являюсь частным мастером по ремонту квартир
Оказываю такие услуги как :
Демонтаж существующих покрытий
Шпаклевка стен и потолка
Окраска потолка, поклейка обоев
Укладка ламината
Выравнивание пола
Замена электрики
Установка дверей
Штукатурка стен
Плитка
Сантехника
Делаю полностью подключ в квартире. Качество работы гарантирую. Стаж работы 20 лет
Имеется возможность показать сделанные мною квартиры лично в Изумрудные холмы, бульвар Космонавтов, и ул.Мерлушкина
Однокомнатная квартира без фанатизма, без дизайнерских проектов обойдется в сумме 200000 рублей, двухкомнатная 300000 рублей. Спасибо за внимание
Если заинтересовались звоните по номеру : +79261380628- Георгий

Боголюб

• Читатель
  • *
Re: Ремонт квартир
« Ответ #1 : Сентябрь 21, 2016, 12:59:27 pm »
Сейчас с работой сложновато, но думаю если ты хороший специалисты и такая же у тебя бригада, то проблем быть с работой быть не должно. Мы стараемся постоянно, чтобы клиенты наши всегда были довольны. Мы даже выглядеть стараемся всегда красиво, чтобы не портить общую картину - заказываем одинаковую спецодежду для всех.

Павел.

• Читатель
  • *
« Ответ #2 : Сентябрь 22, 2016, 10:30:23 am »
Скажу вам  правильно делаете, это я вам как клиент могу с уверенностью сказать. Потому что даже от внешнего, пусть даже обычного строителя, много чего зависит, мне всегда было приятней общаться с человеком у кого опрятный вид. А вам огромный плюс, что так следите за бригадой, понимаю, что вам дорого выходит все это, но ничего не сделать. приходится жертвовать чем-то ради чего-то.

Боголюб

• Читатель
  • *
« Ответ #3 : Сентябрь 22, 2016, 01:23:23 pm »
Та вот тож, чем-то и жертвуем, не могу сказать, что сильно дорого нам выходит, но потратится стоило нам. На http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/zimnaya/ очень хорошие предложения часто бывают, сейчас у них действует оптовая цена от 20 тыс. руб для нас это очень хорошо, потому что эту сумму мы набираем быстро.

Davidter

• Читатель
  • *
    • раскрутка сайта обучение
Ремонт квартир
« Ответ #4 : Январь 22, 2017, 11:48:36 pm »
Если у вас возникли проблемы с ремонтом квартиры, мы вам поможем.
Ремонт квартир качественно и недорого.
продать недвижимость без посредников продать объект недвижимости