Автор Тема: Авторские украшения , реставрация с заменой замочков  (Прочитано 2573 раз)

Авторское Украшение

• Читатель
  • *
  • Здравствуйте дорогие гости!
... использую отборные материалы высокого качества и тщательно продумываю эскиз каждой работы, создавая яркие, самобытные украшения для женщин с хорошим вкусом. Благодаря большому выбору готовых изделий в магазинчике, а также возможности создавать украшения на заказ, Вы всегда сможете выбрать именно то, что нужно Вам.
Конечно, создавать вещи без повторов и постоянно придумывать новые дизайны – это очень сложно, но безумно интересно! Ведь заранее никогда не знаешь, что именно получишь в конце.
Быть дизайнером украшений – это нести большую ответственность перед своими клиентами и, конечно, перед собой. Очень важно работать на совесть и «быть» в каждом своем творении… Ваша Марина.
Возможно изготовление по вашему эскизу и желанию, с уточнением цвета, размера и т.д.
А так же РЕСТАВРАЦИЯ с заменой замочков.

....мой магазинчик авторских работ, работает в Красногорске на ул. Вилора Трифонова, д.1
....мой магазинчик авторских работ, работает в Красногорске на ул. Вилора Трифонова, д.1
 (ост 27 км.)

Genadich

• Читатель
  • *
Жене нужно показать, она любит вякие штучки ))))

Антон78

• Читатель
  • *
и у меня любит все такие штучки

Boldin

• Читатель
  • *
Это на любителя. Я жене показывал, ей не нравится, говорит слишком вычурно. Ей нравится больше что-то утонченное, классическое. А вообще, не плохо вроде сделано...

Sona

• Читатель
  • *
Фото очень маленькие, чтобы судить о каком-то мастерстве. Сейчас этих авторских работ в сети на любой вкус. Я сама пару лет пробовала собирать браслеты. Вроде получалось, но фурнитура качественная дорогая, да.