Автор Тема: Вопросы и предложения по форуму  (Прочитано 6785 раз)

admin

• Administrator
  • Читатель
Вопросы и предложения по форуму
« : Октябрь 21, 2012, 05:11:20 pm »
1.
На нашем форуме огромное количество различных разделов и подразделов, но тем не менее не все области интересов пользователей могут быть ими охвачены.

Если вы считаете, что обсуждениям какой-либо темы "тесно" в имеющемся разделе и нужен отдельный раздел - напишите, какого раздела не хватает.

2.
Если у нас на форуме существует проблема регистрации новых пользователей, и вы не можете длительное время получить письмо с активацией аккаунта на форуме - пишите на адрес support@iz-holmi.ru. В теле письма сразу пишите ваш логин и что вы не можете зарегистрироваться.

3.
Если вам нравится наш форум, вы частенько заходите на него и с удовольствием здесь общаетесь, то возможно, у вас не раз возникали идеи о том чтобы его улучшить и то, как неплохо это бы получилось именно у вас!

Сделать жизнь форума интереснее, содержательнее, разнообразить его новыми темами, воплотить в жизнь свежие и интересные идеи, всё это вы сможете, присоединившись к нашей команде. Теперь не нужно ждать специального объявления о наборе модераторов. Первые шаги для того, чтобы самому модерировать любимый раздел на нашем форуме вы сможете сделать именно здесь.

Для этого нужно следующее:
Написать нам, пишите на адрес admin@iz-holmi.ru  какой именно раздел вы хотели бы модерировать и почему.
Поделиться своими мыслями о его модернизации, рассказать как вы видите раздел в новом свете и почему именно в таком виде он станет более популярным и посещаемым.
И, наконец, написать соответствуете ли вы тем критериям, которые к претендентам предъявляем мы. Критерии таковы:

- Активность на форуме (посещения форума не меньше трёх, четырёх дней в неделю)
- Активность в том разделе, который вы хотели бы взять под свою опеку (лучше чтобы больше всего вы посещали именно этот раздел)
- Регистрация на форуме не меньше двух месяцев
- Отсутствие предупреждений от администрации
- Идеи по развитию раздела (чем больше идей – тем лучше) и постоянная готовность самому поддерживать общение
- Владение грамотной речью
Преимущества, которые вы получаете, став модератором:
Возможность реализовать свои творческие замыслы в отношении форума
Войти в единую и дружную семью модераторов нашего форума и получить соответствующие привилегии
По истечении определённого времени возможны иные бонусы и скидки которые вы узнаете только став модератором или администратором этого форума.
Но есть и новые обязанности:

- Обязательное присутствие на форуме хотя бы раз в один – два дня
- Постоянное поддержание порядка и активности модерируемого раздела
- Безукоризненное соблюдение ”Правил Форума”

валерий

• Рекламодатель
  • Читатель
  • *
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #1 : Октябрь 25, 2012, 10:19:23 pm »
здравствуйте, а на вашем сайте можно сделать баннер на тему ремонт квартир? если да то что для этого нужно и стоимость?

admin

• Administrator
  • Читатель
« Ответ #2 : Октябрь 25, 2012, 11:12:58 pm »
Ответ Вам будет дан в личку.

chukh

• Рекламодатель
  • Читатель
  • *
« Ответ #3 : Март 20, 2013, 02:51:58 pm »
 баннер на тему ремонт квартир? если да то что для этого нужно и стоимость?
как это сделать?

Добрый день!
Вам будет присвоен статус "Рекламодатель"
Можете разместить свою рекламу в разделе "Объявления" бесплатно, сроком до 31.08.13 г.
В обьявлении можете указать свой е-майл, конт. телефон.
Запрещено временно (до 31.08.13 г.) размещение исходящих ссылок на сторонние ресурсы, сайты а также банеры.

Спасибо за понимание Администрация.
« Последнее редактирование: Март 20, 2013, 02:58:29 pm от admin »

tref

• Читатель
  • *
« Ответ #4 : Август 05, 2013, 05:31:29 pm »
Уважаемая администрация. Хотел бы получить комментарии по поводу того, что меня забанили под ником letayte. Забанили за то, что я увидел человека, написавшего что то вроде: \"бываю в холмах каждый день и могу делать фотки\", на что я в личку его попросил по возможности делать фотку 12-ого корпуса так как я веду прогресс строительства. Вел прогресс в ЖЖ в итоге (сторонние ссылки не даю но прогресс закончился). В общем на мою просьбу вместо ответа какого бы то ни было меня тупо забанили. 

Чуть позднее, после организации инициативной группы жильцов, нам нужен был ресурс для основной работы. Мы делали обзор форумов для выявления самого удобного для продвижения и в результате бана я не мог даже предложить этот ресурс... Это к тому, что мне кажется без всяческих комментариев банить человека неправильно.. Тем не менее пояснение по бану я бы хотел получить.

Уважаемый tref нехорошо с вашей стороны писать не совсем правду!!
Пользователь под  ником letayte попал в бан по жалобе других пользователей.
letayte нарушил правила форума где было сказано что исходящие ссылки на другие ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ, также реклама!!
Со своей стороны Инициативным жильцам готовы предложить БЕСПЛАТНО на весь срок услуги хостинга или других услуг, но только для раскрутки "Изумрудных холмов" и всего что с данным комплексом связано!
« Последнее редактирование: Август 05, 2013, 05:58:01 pm от admin »

tref

• Читатель
  • *
« Ответ #5 : Август 05, 2013, 06:10:18 pm »
Банить за ссылку по моему перебор. Ну напишите, что запрещено. Как будто все читают правила. Неужели нельзя вести диалог?