Разное > Свободное общение

Стоянка на территории дома

(1/5) > >>

Андрей:
Неужели кому то нравится, что машины стоят во дворе?

rodhh:
Мне не нравится то - что когда я приехал на своей легковой машине ( привез обои ) меня не пустили во двор ссылаясь на распоряжение нач. Чопа (Александра Генадьевича) прищлось носить все с улицы >:(

Ekaterina:
Тоже самое было перед НГ, люди закупались на праздники, все в дом, все в семью, а тут приезжали, а им от ворот - поворот.
"Это не мы, это распоряжений УК." - вещал голос из динамика.
А почему тогда УК не соизволила донести эту информацию до жильцов?! Чтобы те могли планировать свои покупки.
Комод, привезенный на легковушке, в 73 кг. тащить по этой лестнице не очень приятно.
Да, я не спорю, это прекрасно, когда во дворе нет машин, но пускать на 15 - 20 минут для разгрузки хотя бы к подъезду, я считаю можно было. Эта система совсем не продумана.
И сейчас, праздники прошли и машины во дворе - как грибы после дождя.
Возле 10 подъезда 2-ой день подряд стоит чей-то Qashqai.

Андрей:
Для разгрузки  нужно пускать, но забирать права,иначе люди просто будут оставлять на ночь. Сейчас ворота открыты и днем и ночью. - это вообще беспредел ! За охрану мы платим с Вами! Будет голосование - голосуйте за то , чтобы машины не ставили во дворе! Спасибо всем!!

Юлия:
когда голосование,я буду голосовать за стоянку во дворе дома,кто не успел тот опоздал,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии