Разное > Отдых и Спорт

СпортИХ

(1/3) > >>

Vitalij:
Добро пожаловать любители активного отдыха!!!
Вело прогулки. Кто где катается? И катаются ли тут кто нибудь вообще? Можно собраться кому скучно или страшно кататься самому в лесу  :)
Есть ещё коньки и клюшка!!! Но катка наверное тут нет??? Если кто знает про каток напишите.
Если есть Любители Баскетбола!?!? Где ютитесь зимой, в каких спорт залах?

Боголюб:
Вот баскетбол я как-то не очень, как начал боксом увлекать так и до сих пор не могу отвыкнуть, понимаю, что возраст уже совсем не такой, но ничего сделать не могу с этим, пока есть силы, пока и буду тренироваться, ведь я на ринг не часто выхожу, так в основном для себя тренируюсь.

Павел.:
Тем более если для себя, почему бы и не тренироваться, вам же здоровье позволяет, тогда и тренируйтесь. Мне вот здоровье не позволяло долго начать хоть каким-то спортом заниматься, но сейчас уже все хорошо, поэтому думаю можно начинать тренироваться, я для начала хочу хотя бы научится бить в грушу, а дальше будет видно, время все покажет.

Боголюб:
Та вот и я о том же, пока здоровье будет пока и буду заниматься. Так что проблема что ли научится, по-моему сейчас проблем вообще не с чем нет. выбрали и заказали необходимый размер перчаток, для первых тренировок вам хватит перчаток с головой, а дальше со временем будете дозаказывать все будет нужно.

Marz:
Подскажите пожалуйста ближайшее место где есть секция Айки-до, очень интересует данный вид единоборства. За адрес телефон буду очень благодарен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии