Автор Тема: Интернет  (Прочитано 37276 раз)

Ekaterina

• Новичок
  • **
Re: Интернет
« Ответ #30 : Февраль 12, 2013, 12:43:23 pm »
Может мы жители быстрее решим вопрос с интернетом чем УК))

Это было бы чудесно! Но нас пока только трое =\

Ekaterina

• Новичок
  • **
« Ответ #31 : Февраль 12, 2013, 01:53:18 pm »
Уточнила коими провайдерами обладают жильцы дома №4, по ул. Вилора Тифонова, оказалось не густо, но Интернет у них есть:
http://qwerty.ru/services/net/qwerty_net/
http://www.rednet.su/
Звонила в РедНет, сказали что для любых работ на нашем доме нужен договор с моей обожаемой УК.
Вообще оператор достаточно яростно говорил о УК и МГТС, сказал что тендер проходил слишком сомнительно и предложил написать коллективное письмо от жильцов в ФАС, для дальнейших разбирательств.
Т.К. Тендер выиграли и должен быть заключен договор между УК и МГТС, в котором должны быть прописаны сроки проведения работ.
В конце концов, почему проблемы компаний, которые мы даже не выбирали должны ложиться на наши плечи и как-то нас напрягать?!!? >:(
Но есть подозрение, что выпрашивать инфу о сроках прописанных в договоре у УК - БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО.

rodhh

• Читатель
  • *
« Ответ #32 : Февраль 12, 2013, 02:17:30 pm »
Звонил только что в qwerty подключить от Вилора Тифонова они нас не могут т.к в этом доме у них подключены юр. лица и подать инет к радио каналу не могут :'(

Остается вариант договариваться с кем-нибудь из жителей (с верхних этажей).
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2013, 02:19:23 pm от rodhh »

Ekaterina

• Новичок
  • **
« Ответ #33 : Февраль 12, 2013, 02:19:58 pm »
А позвоните, пожалуйста в РедНет, Вы все таки более грамотней сможете им объяснить чего именно мы хотим  ;D
Префикс 495)

Pavel

• Читатель
  • *
« Ответ #34 : Февраль 12, 2013, 04:02:19 pm »
В реднете у меня есть один знакомый, может помочь в организации интернета. Но вот интересная особенность, по его словам в нашем районе уже их оптика лежит, и офис продаж как раз подключен к реднету.

Ekaterina

• Новичок
  • **
« Ответ #35 : Февраль 12, 2013, 04:12:09 pm »

Ох, до чего ж я люблю нашу управляющую компанию!!!

Ekaterina

• Новичок
  • **
« Ответ #36 : Март 06, 2013, 09:57:29 am »
Дозвонилась до секретаря зама Генерального директора, что находятся в головном офисе.
Сказала обращаться непосредственно к Ерехинскому Андрею Николаевичу, которого уже третью неделю не бывает на месте, он в отпуске и они не знают когда он из этого отпуска выйдет.....
Предлагаю звонить ему всем - кому интересна эта тема:
8(495)223-04-53 доб. 1021 (Секретарь Татьяна), она обещала узнать как обстоят дела и потом соединить с неуловимым директором...

rodhh

• Читатель
  • *
« Ответ #37 : Март 07, 2013, 12:55:32 pm »
Всем доброго дня!!

Сегодня МГТС повесили возле лифтов объявление о подключении интернет-телевидения.

Юлия

• Читатель
  • *
« Ответ #38 : Март 07, 2013, 01:55:21 pm »
ЗВОнила в МГТС  ОНАС НЕ ЧЕГО  НЕ ЗНАЮТ,  БИЛАЙН  МОЖЕТ К НАМ ПОДКЛЮЧИТСЯ  НАДО ПИСАТЬ ПИСЬМО БИЛАЙНУ ЧЕМ БОЛЬШЕ  ЗАЯВОК ТЕМ БЫСТРЕЕ БУДЕТ,  пишите на почту им  .

rodhh

• Читатель
  • *
« Ответ #39 : Март 07, 2013, 04:16:51 pm »
Звонил в МГТС - сказали ехать по адресу ул. Тушинская д11, кор3. офис мгтс и написать заявление на подключение.
Контактных телефонов не предоставляют.
« Последнее редактирование: Март 07, 2013, 07:50:57 pm от rodhh »

Ekaterina

• Новичок
  • **
« Ответ #40 : Март 07, 2013, 04:42:45 pm »
Все верно пишет rodhh.
Но для заявки нужна прописка в нашем доме.
В общем муж сегодня попробует к ним доехать...
Если будут новости - я отпишусь.

rodhh

• Читатель
  • *
« Ответ #41 : Март 07, 2013, 07:50:27 pm »
Звонил в МГТС - сказали ехать по адресу ул. Тушинская д11, кор3. офис мгтс и написать заявление на подключение.
Контактных телефонов не предоставляют.

Сьездил все бес толку, на тушинском узле Красногорск не подключают(( только время зря потратил.

Ekaterina

• Новичок
  • **
« Ответ #42 : Март 07, 2013, 08:27:29 pm »
Брани матерной русский язык не видовал, да коли той, что я в душе сейчас крою МГТС и любимейшую мою УК!!!
Муж только едет из офиса МГТС с ответом: "А мы область не обслуживаем, Вы уже 15-ый за сегодня, вон жалобная книга, пишите!"...
Ответ диспетчера УК: "Да все они обслуживают, что они притворяются?! Я не знаю не чего, управляющая сказала что все они обслуживают! Я не знаю не чего, почему Вы у меня спрашиваете?!"...
А у кого мне еще спрашивать!?!!!
И за такое обслуживание мы платим деньги?!
Нужно искать рычаги давления, т.к. это невыносимо!

Pavel

• Читатель
  • *
« Ответ #43 : Март 11, 2013, 05:57:43 pm »
Я тоже звонил в МГТС, бессмысленно. Говорят нужно набраться терпения)) Как будто на прием к врачу сходил. Но это грустно, господа. Вместо централизованного решения данного вопроса нашей УК, мы, жители, сами пытаемся что-то сделать.

Veltord

• Читатель
  • *
« Ответ #44 : Март 11, 2013, 09:42:15 pm »
Вчера оставил заявку на подключение на сайте МГТС. По заверениям девушки-консультанта, с которой до этого общался по телефону, в течение 3 дней должны позвонить и дать ответ по возможности подключения.
А как хочется цивилизованного интернета и телевидения!